Hasil Sementara Tahap Pertama SNH48 5th Request Time Best 50 Diumumkan!

Hasil Sementara Tahap Pertama SNH48 5th Request Time Best 50 Diumumkan! - Hallo sahabat Movie Deny, Pada Artikel yang anda baca kali ini dengan judul Hasil Sementara Tahap Pertama SNH48 5th Request Time Best 50 Diumumkan!, kami telah mempersiapkan artikel ini dengan baik untuk anda baca dan ambil informasi didalamnya. mudah-mudahan isi postingan Artikel Innews, yang kami tulis ini dapat anda pahami. baiklah, selamat membaca.

GNZ48 baru saja mengumumkan hasil sementara pertama Request Time Best 50 kelima (04/11/2018). Pengumuman ini disampaikan di akhir pertunjukan Tim NIII bertajuk Fiona.N di GNZ48 Star Dream Theater. Pengumuman tersebut juga disaksikan juga oleh pengunjung teater seluruh SNH48 GROUP melalui video layar.

Dalam hasil pertama ini terlihat sangat sedikit sekali lagu AKB48 yang dibawakan SNH48 yang muncul, yaitu ada lima buah saja. Dalam daftar peringkat sementara ini Lagu UNIT dengan suara tertinggi yaitu Jiu cha Yi Diandian (就差一点点) dan lagu timnya Ye zhi Zhong Yan (夜之终焉) oleh Tim HII. Lagu pemenang Request Time kemarin, masih muncul kembali dalam tahap pertama ini. Uniknya di hasil ini, lagu Chun Xia Qiu Dong menampati dua posisi karena dibawakan secara unit dan solo. 

Nama Wu Yufei GNZ48 menjadi member paling banyak muncul membawakan lagu-lagu yang menempati puncak klasemen sementara ini. Penggemar dikejutkan pada lagu Meidusha de Wenrou yang dibawakan oleh para anggota yang terlibat masalah kemarin, yaitu Zheng Jieli dan Tang Lin yang menghina Zhao Yue, malah ketiganya muncul untuk membawakan lagu tersebut.

Berikut adalah hasil sementara tahap pertama SNH48 5th Request Time Best 50!

50. Gangtie zhi yi (钢铁之翼) SOLO - Dai Meng (SII)
49. Han Ye (寒夜) - Liu Zengyan (SII)
48. Hemiao Party (黑喵Party) - Yang Bingyi (X), Feng Xiaofei (X)
47. Xiayizhan Shi Ni (下一站是你) - Bai Xinyu (C/BEJ48), Li Shanshan (C)
46. Huaxue Chao Nuzi (化学超女子) - Ren Xinyi (J), Zeng Jia (C), Liu Xian (J), Hong Jingwen (NIII)
45. Zi Yiwei (自以为) (Cantonese vers.) - Lin Jiapei (G), Zuo Jiaxin (NIII), Wang XiYanTianTian (FT), Xiong Xixian (NIII), Chen Pan (FT)
44. Zen - GNZ48 Team Z
43. Yuan Jin Shijian (缘尽世间) - Gao Yuanjing (G)
42. Kiseki wa Ma ni Awanai - Zhang Yuxin (NII), Jin Yingyue (NII), Jiang Shuting (HII)
41. Guan Bu Diao (关不掉) - Xie Leilei (G)
40. Qidai zhi Yi (期待之翼) - Lin Shuqing (K), Chen Yayu (J), Wang Lujiao (K), Li Yuxuan (K),Xie Tianyi (X), Deng Qian (K)
39. Mad World - Huang Enru (J), Chen Meijun (B)
38. Linghun Shizhe (灵魂使者) - Yang Yuanyuan (Z), Ran Wei (C), Chen Nanxi (NIII), Zhu Xiaodan (FT)
37. Super Logic - Li Zhao (X), Nong Yanping (Z), Wang Siyue (Z), He Mengyao (Z)
36. Meidusha de Wenrou (美杜莎的温柔) - Zhao Yue (NII), Zheng Jieli (HIII), Tang Lin (HIII)
35. Good Time - Liu Shengnan (E), Lu Tianhui (SIII), Chen Junhong (Z), Yu Zhiyuan (Z)
34. Guang zhi Guiji (光之轨迹) SOLO - Feng Xinduo (NII)
33. My Boy - Qian Beiting (SII), Kong Xiaoying (SII)
32. Shenhai zhi Sheng (深海之声) - Lu Jing (NIII), Chen Qiannan (E), Qu Yumeng (HIII)
31. Ame no Doubutsuen - Wu Yufei (NIII), Sun Xiaoyan (B), He Yangqingqing (J), Lei Yuxiao (C), Huang Chuyin (G), Luo Kejia (G), Tao Wanrui (C)
30. Oshibe to Meshibe no Yoru no Chouchou - Qing Yuwen (B), Chen Meijun (B)
29. Ziuhou de Shuguang (最后的曙光) - Xie Leilei (G), Han Jiale (SIII), Bai Xinyu (C), Feng Sijia (E)
28. Yexing de Hei Mao (夜行的黑猫) UNIT - Tang Lijia (NIII), Yang Ye (J), Li Jiaen (HII)
27. Tennis - Wu Yufei (NIII), Mao Qiyu (J), Chen Jiaying (G), Han Linqin (K), Huang WanYing (K), Tian ZhenZhen (C)
26. Kuchi Utsushi no Chocolate - Qian Beiting (SII), Yuan Yuzhen (SII), Zhang Huaijin (J)
25. Jiangluosan (降落伞) - Xu Han (HII)
24. Women Bushi Tianshi (我们不是天使) - Li Xingyu (FT), Yi Jiaai (NII), Zhou Shiyu (FT)
23. Jieban (结伴) UNIT - Zuo Jingyuan (NIII), Xiong Xinyao (NIII), Feng Jiaxi (NIII)
22. Chun Xia Qiudong (春夏秋冬) SOLO - Wan Lina (HII)
21. Fire Touch - Song Yushan (HII), Hao JingYi (K), Chen Xinyu (NIII), Xu ChuWen (C)
20. Huiguniang de Boli Shouji (灰姑娘的玻璃手机) - Fei Qinyuan (HII), Zheng Danni (NIII)
19. I'm not Your Girl - Xu YangYuzhuo (HII), Yang Huiting (HII), Xu Han (HII), Li Xingyu (FT), Lin Shuqing (K)
18. Ziging (紫荆) (Cantonese) SOLO - Xu Chenchen (SII)
17. Blue Rose - Wang Jialing (X), Chen Lin (X/FT), Li Hui (SIII), Huang Chuyin (G)
16. Chun Xia Qiudong (春夏秋冬) UNIT - Wang Xiaojia (X), Xie Ailin (NIII), Zhou Shiyu (FT), Shen Xiaoai (B)
15. Hei Tian'e (黑天鹅) - Xu SiYang (E), Zu Yixin (G), Li Shanshan (C), Wu Yufei (NIII)
14. Bu xiu Gang (不秀钢) UNIT - Song Xinwen (X), Chen YunLing (X), Zhang YuHan (HIII), Zang Cong (SIII)
13. Gei Ni (给你) - Yi Jiaai (NII)
12. Wei Jie Laidian (未接来电) - Jiang Shan (HII), Sun Zhenni (HII)
11. Mengzhong de Hunli (梦中的婚礼) - Chen Si (SII), Chen Guanhui (SII)
10. Bu Fangshou (不放手) - GNZ48 Team NIII
9. Xin Shijie (新世界) - Tao Baoer (NII), Pan Yangqi (X), Yuan Danni (SII), Yang Lingyi (FT)
8. Tonari no Banana - Duan Yixuan (B), Hu Xiaohui (B)
7. Ben (笨)BEJ48 Team B
6. Battle Cry - Liu Shuxian (B), Shen Mengyao (HII), Tian Shuli (B)
5. Deal - Qing Yuwen (B), Jin LuoSai (J), Huang Lirong (G), Li Na (E), Xu Wanyu (J), Chen Huijing (NIII), Liu Yifei (J), Ye Miaomiao (J)
4. Xin Hanglu (新航路) - SNH48 Team X
3. Ye zhi Zhong Yan (夜之终焉)SNH48 Team HII
2. Wusheng de Tange (无声的探戈) - Zheng Danni (NIII), Chen Ke (G)
1. Jiu cha Yi Diandian (就差一点点) - Dai Meng(SII), Mo Han (SII)

Sekianlah artikel Hasil Sementara Tahap Pertama SNH48 5th Request Time Best 50 Diumumkan!, mudah-mudahan bisa memberi manfaat untuk anda semua. baiklah, sampai jumpa di postingan artikel lainnya.

0 Response to "Hasil Sementara Tahap Pertama SNH48 5th Request Time Best 50 Diumumkan!"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel